Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
5619
(1859)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
2. Siwan 5784
(8. Juni 2024)
Monat
Tischri
|
Cheschwan
|
Kislew
|
Tewet
|
Schwat
|
Adar I
|
Adar II
|
Nisan
|
Ijar
|
Siwan
|
Tammus
|
Aw
|
Elul
|
Siwan 5784
Jahr
-1
+1
|
5784
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Jacob
Schwarz
Geburt —
um
1858
Andreas
Benna
Tod —
1858
— Klein Lagiewnik, , ,
Joseph
Machnik
Geburt —
um
1858
Julie
Aniol
Geburt —
um
1858
Peter
Machnik
Geburt —
um
1858
Matheus
Rubisch
Geburt —
21. September 1858
— Koschmieder, , ,
Marie
Gorzel
Geburt —
21. September 1858
— Sandowitz, , ,
Franz
Drzisga
Geburt —
23. September 1858
— Koschmieder, , ,
Gottlieb
Gayk
Geburt —
23. September 1858
— Gawrzyalken, , ,
Francka
Spallek
Geburt —
26. September 1858
— Petershof, , ,
Marianna
Koza
Geburt —
10. Oktober 1858
— Pawonkau, , ,
Lucas Johann
Broll
Geburt —
18. Oktober 1858
— Koschmieder, , ,
Johanna
Kandora
Geburt —
19. Oktober 1858
— Skrzidlowitz, , ,
Franzka
Broll
Geburt —
22. Oktober 1858
— Pluder, , ,
Carl
Strzoda
Geburt —
2. November 1858
— Klein Lagiewnik, , ,
Catharina
Ziaja
Geburt —
4. November 1858
— Pluder, , ,
Marianna
Drzizga
Geburt —
10. November 1858
— Koschmieder, , ,
Wilhelm
Kalisch
Tod —
16. November 1858
— Wyrog, , ,
Marianna
Mika
Geburt —
5. Dezember 1858
— Klein Lagiewnik, , ,
Lazarus
Bralich
Geburt —
17. Dezember 1858
— Koschmieder, , ,
Stephan
Henschel
Geburt —
26. Dezember 1858
— Dralin, , ,
Johann
Schwiertzok
Geburt —
26. Dezember 1858
— Koschmieder, , ,
Agnetis Josepha
Mlynek
Tod —
1859
— Klein Lagiewnik, , ,
Carl
Swiatly
Geburt —
um
1859
Johanna
Piofczyk
Geburt —
2. Januar 1859
— Pawonkau, , ,
Martha
Zosgornik
Geburt —
6. Januar 1859
— Koschmieder, , ,
Paul
Zozgornik
Geburt —
7. Januar 1859
— Klein Lagiewnik, , ,
Vincent
Kaczmarczyk
Geburt —
18. Januar 1859
— Koschmieder, , ,
Johann
Koza
Geburt —
19. Januar 1859
— Pluder, , ,
Joseph
Speer
Geburt —
3. Februar 1859
— Pawonkau, , ,
Mathias
Wittek
Geburt —
5. Februar 1859
— Klein Lagiewnik, , ,
Rudolph
Koza
Geburt —
6. Februar 1859
— Koschmieder, , ,
Johanna
Zozgornik
Geburt —
16. Februar 1859
— Koschmieder, , ,
Gregor
Jendrzejczyk
Geburt —
11. März 1859
— Petershof, , ,
Joseph
Koza
Geburt —
19. März 1859
— Klein Lagiewnik, , ,
Joseph
Weber
Geburt —
20. März 1859
— Koschmieder, , ,
Tod —
22. März 1859
— Koschmieder, , ,
Franz
Maron
Geburt —
22. März 1859
— Skrzydlowitz, , ,
Maria
Ciudej
Geburt —
24. März 1859
— Koschmieder, , ,
Maria
Gayk
Geburt —
26. März 1859
— Groß Jerutten, , ,
Tod —
9. April 1859
— Groß Jerutten, , ,
Simon
Niestroy
Tod —
26. März 1859
— Skrzidlowitz, , ,
Annastasia
Schyia
Geburt —
14. April 1859
— Koschmieder, , ,
Rudolph
Aniol
Geburt —
16. April 1859
— Klein Lagiewnik, , ,
Vinzent
Brehmer
Geburt —
17. April 1859
— Lissowitz, , ,
Maria
Zemella
Geburt —
20. April 1859
— Skrzidlowitz, , ,
Theophil
Wichary
Geburt —
26. April 1859
— Koschmieder, , ,
Peter
Schafarczyk
Geburt —
27. April 1859
— Pluder, , ,
Johanna
Wichary
Geburt —
1. Mai 1859
— Pawonkau, , ,
Johann
Mlynek
Geburt —
5. Mai 1859
— Klein Lagiewnik, , ,
Mathilde
Kaczmarzik
Geburt —
7. Mai 1859
— Lissowitz, , ,
Johann
Siekiera
Geburt —
7. Mai 1859
— Pawonkau, , ,
Franz
Schaffarczyk
Geburt —
17. Mai 1859
— Pluder, , ,
Peter
Koza
Geburt —
18. Mai 1859
— Pluder, , ,
Johanna
Dylla
Geburt —
20. Mai 1859
— Koschmieder, , ,
Anton
Koza
Geburt —
27. Mai 1859
— Pluder, , ,
Florentine
Dylla
Geburt —
18. Juni 1859
— Petershof, , ,
Florentina
Zozgornik
Geburt —
19. Juni 1859
— Klein Lagiewnik, , ,
Ignatius
Slapka
Tod —
28. Juni 1859
— Skrzidlowitz, , ,
Constantine
Kopyto
Geburt —
29. Juli 1859
— Koschmieder, , ,
Lorenz
Szczendzin
Geburt —
4. August 1859
— Koschmieder, , ,
Maranna
Mlynek
Geburt —
15. August 1859
— Petershof, , ,
Anna
Kizina
Tod —
14. September 1859
— Galonsken/Schwentainen, , ,
Thomas
Broll
Geburt —
14. September 1859
— Petershof, , ,
Constante Susanna
Koza
Geburt —
19. September 1859
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann
Siwon
+
Antonia
Cyranek
Heirat —
16. November 1858
— Paulsgrund, , ,
Adalbert
Rzepcyk
+
Johanna
Otrzonsek
Heirat —
6. Februar 1859
— Petershof, , ,
Carolus
Schyia
+
Josepha
Jontzyk
Heirat —
15. Februar 1859
— Pluder, , ,
Woitek
Lukoszek
+
Josephe
Wonsik
Heirat —
20. Februar 1859
— Koschmieder, , ,
Johann
Aniol
+
Josephe
Koza
Heirat —
20. Februar 1859
— Pluder, , ,
Carl Paul
Pluta
+
Johanna
Sarafin
Heirat —
21. Februar 1859
— Klein Droniowitz, , ,
Casper
Koza
+
Josephe
Mika
Heirat —
24. Mai 1859
— Klein Lagiewnik, , ,
Matheus
Pluta
+
Maria
Lukossek
Heirat —
19. Juni 1859
— Lubetzko, , ,
Matheus
Niestroy
+
Catharina
Weiss
Heirat —
4. Juli 1859
— Skrzidlowitz, , ,
Gesamtzahl Personen: 63
37
26
Anzahl Familien: 9