Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
5609
(1849)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
3. Tammus 5784
(9. Juli 2024)
Monat
Tischri
|
Cheschwan
|
Kislew
|
Tewet
|
Schwat
|
Adar
|
Nisan
|
Ijar
|
Siwan
|
Tammus
|
Aw
|
Elul
|
Tammus 5784
Jahr
-1
+1
|
5784
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Simon Thadeus
Wonsik
Geburt —
26. Oktober 1848
— Skrzidlowitz, , ,
Tod —
22. November 1848
— Skrzidlowitz, , ,
Elisabeth
Dylla
Geburt —
14. November 1848
— Koschmieder, , ,
Joseph
Dylla
Geburt —
15. November 1848
— Koschmieder, , ,
Thomas
Benna
Geburt —
18. Dezember 1848
— Pawonkau, , ,
Thomas
Kurda
Geburt —
21. Dezember 1848
— Pluder, , ,
Jacob
Opiela
Geburt —
um
1849
Casper
Owczarek
Geburt —
4. Januar 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Casper
Swierczok
Geburt —
5. Januar 1849
— Pluder, , ,
Carl
Kandora
Geburt —
7. Januar 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Franz
Schyia
Geburt —
29. Januar 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Florian
Schyia
Geburt —
16. Februar 1849
— Koschmieder, , ,
Franz
Rubisch
Geburt —
9. März 1849
— Koschmieder, , ,
Joseph
Spallek
Geburt —
18. März 1849
— Petershof, , ,
Casparus
Niestroy
Tod —
21. März 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Adalberth
Ziaja
Geburt —
22. März 1849
— Pluder, , ,
Adalbert
Koza
Geburt —
17. April 1849
— Pluder, , ,
Adalberth
Kurzatz
Geburt —
23. April 1849
— Pawonkau, , ,
Johann
Kurtzik
Geburt —
25. Mai 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Jacob
Koza
Geburt —
5. Juli 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Paul
Zemella
Geburt —
15. Juli 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Carl
Bonk
Geburt —
15. Juli 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Jacob
Koza
Geburt —
20. Juli 1849
— Pluder, , ,
Jacob
Dylla
Geburt —
24. Juli 1849
— Petershof, , ,
Ignatz
Koza
Geburt —
29. Juli 1849
— Petershof, , ,
Martin
Wonsik
Tod —
30. Juli 1849
— Koschmieder, , ,
Johann
Joschko
Geburt —
9. August 1849
— Groß Dombrowka, , ,
Hiacent
Brehmer
Geburt —
15. August 1849
— Lissowitz, , ,
Thomas
Hayduk
Geburt —
8. September 1849
— Koschmieder, , ,
Carl
Mika
Geburt —
9. September 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Joseph
Aniol
Geburt —
14. September 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Michael
Jerominek
Geburt —
14. September 1849
— Pawonkau, , ,
Gesamtzahl Personen: 31
31
0
Anzahl Familien: 0