Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
1228
(1849)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
30. Ordibehesht 1403
(19. Mai 2024)
Monat
Farvardin
|
Ordibehesht
|
Khordad
|
Tir
|
Mordad
|
Shahrivar
|
Mehr
|
Aban
|
Azar
|
Dey
|
Bahman
|
Esfand
|
Ordibehesht 1403
Jahr
-1
+1
|
1403
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Jacob
Opiela
Geburt —
um
1849
Carolina
Smylla
Geburt —
um
1849
Casparus
Niestroy
Tod —
21. März 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Adalberth
Ziaja
Geburt —
22. März 1849
— Pluder, , ,
Sophia Franciska
Broll
Geburt —
26. März 1849
Geburt —
26. März 1849
— Petershof, , ,
Paulina
Gawenda
Geburt —
4. April 1849
— Pawonkau, , ,
Adalbert
Koza
Geburt —
17. April 1849
— Pluder, , ,
Adalberth
Kurzatz
Geburt —
23. April 1849
— Pawonkau, , ,
Josepha
Thomann
Geburt —
14. Mai 1849
— Pluder, , ,
Marianna
Wichary
Geburt —
24. Mai 1849
— Pawonkau, , ,
Johann
Kurtzik
Geburt —
25. Mai 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Petronella
Dyllong
Geburt —
29. Mai 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Paulina
Szczendzina
Geburt —
8. Juni 1849
— Koschmieder, , ,
Johanna
Bonk
Geburt —
10. Juni 1849
— Pawonkau, , ,
Josepha
Tyralla
Geburt —
27. Juni 1849
— Pawonkau, , ,
Jacob
Koza
Geburt —
5. Juli 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Margaretha
Mrowietz
Geburt —
12. Juli 1849
— Koschmieder, , ,
Paul
Zemella
Geburt —
15. Juli 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Carl
Bonk
Geburt —
15. Juli 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Marianna
Bonk
Geburt —
15. Juli 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Marianna
Zozgornik
Geburt —
16. Juli 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Magdalena
Aniol
Geburt —
20. Juli 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Jacob
Koza
Geburt —
20. Juli 1849
— Pluder, , ,
Jacob
Dylla
Geburt —
24. Juli 1849
— Petershof, , ,
Johanna
Wunschik
Geburt —
25. Juli 1849
— Koschmieder, , ,
Ignatz
Koza
Geburt —
29. Juli 1849
— Petershof, , ,
Martin
Wonsik
Tod —
30. Juli 1849
— Koschmieder, , ,
Marianna
Mazon
Geburt —
7. August 1849
— Koschmieder, , ,
Tod —
25. August 1849
— Koschmieder, , ,
Johann
Joschko
Geburt —
9. August 1849
— Groß Dombrowka, , ,
Hiacent
Brehmer
Geburt —
15. August 1849
— Lissowitz, , ,
Rosalia
Brylka
Geburt —
30. August 1849
— Dralin, , ,
Thomas
Hayduk
Geburt —
8. September 1849
— Koschmieder, , ,
Carl
Mika
Geburt —
9. September 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Julianne
Ruransky
Tod —
9. September 1849
— Koschmieder, , ,
Michael
Jerominek
Geburt —
14. September 1849
— Pawonkau, , ,
Joseph
Aniol
Geburt —
14. September 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Koza
Geburt —
17. September 1849
— Koschmieder, , ,
Thecla
Jendrzejczyk
Geburt —
23. September 1849
— Koschmieder, , ,
Francisca
Dikta
Geburt —
23. September 1849
— Pluder, , ,
Josepha
Koza
Geburt —
27. September 1849
— Koschmieder, , ,
Johann
John
Geburt —
22. Oktober 1849
— Koschmieder, , ,
Marianna
Speer
Geburt —
31. Oktober 1849
— Pawonkau, , ,
Caroline
Fiedrich
Geburt —
9. November 1849
— Wyrog-Abbau Schwentainen, , ,
Caroline
Zymela
Geburt —
16. November 1849
— Solarnia, , ,
Florian
Schyia
Tod —
24. November 1849
— Koschmieder, , ,
Josepha
Koza
Geburt —
27. November 1849
— Pluder, , ,
Johann
Koza
Geburt —
20. Dezember 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Beate
Mika
Geburt —
21. Dezember 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Catharina
Mnich
Geburt —
um
1850
Margaretha
Piekacz
Geburt —
um
1850
Johann
Koza
Geburt —
um
1850
Agnes
Bonk
Geburt —
11. Januar 1850
— Koschmieder, , ,
Johanna
Brzezina
Geburt —
13. Januar 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Pauline
Bonk
Geburt —
6. Februar 1850
— Pawonkau, , ,
Valentin
Kaluza
Geburt —
6. Februar 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Simon
Kandora
Geburt —
13. Februar 1850
— Skrzydlowitz, , ,
Anna Dorothea Elisabeth
Stein
Tod —
19. Februar 1850
— Falken, , ,
Martha
Zozgornik
Geburt —
20. Februar 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Anastasia
Wonsik
Geburt —
24. Februar 1850
— Skrzidlowitz, , ,
Tod —
19. März 1850
— Skrzidlowitz, , ,
Johann
Mrozek
+
Joanne
Lesch
Heirat —
11. September 1849
— Pawonkau, , ,
Lucas
Koza
+
Magdalena
Koza
Heirat —
18. September 1849
— Pluder, , ,
Joseph
Zemelka
+
Antonia
Brylka
Heirat —
18. September 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Franz
Skowronek
+
Johanna
Liszczok
Heirat —
1. Oktober 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Stanislaus
Cebulla
+
Pauline
Mazon
Heirat —
11. Oktober 1849
— Koschmieder, , ,
Joseph
Wichary
+
Marianna
Weber
Heirat —
12. November 1849
— Koschmieder, , ,
Thomas
Zemella
+
Maria
Koper
Heirat —
27. Januar 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Christian
Koza
+
Barbara
Dyllong
Heirat —
28. Januar 1850
— Pawonkau, , ,
Gesamtzahl Personen: 59
26
33
Anzahl Familien: 8